«Виктория» сохранила традиции хлебопечения

Фильтры

Регион

Новости

«Виктория» сохранила традиции хлебопечения

С 16 по 19 декабря 2009 года в Мурманском Ледовом дворце состоится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера-2009», постоянным участником которой является ОАО «Виктория» - в нынешнем году мурманские хлебопеки также представляют на выставке свою продукцию.

Вот уже более 40 лет хлебозавод «Виктория» (ранее хлебозавод № 2) кормит мурманчан замечательным хлебом. В областном центре, пожалуй, нет человека, который не испробовал бы продукцию производства «Виктории».

Пекари «Виктории» по праву гордятся своими ржаными хлебами – Бородинским, Дарницким, Украинским, Целебным. А еще хлебозавод выпекает замечательный и очень полезный хлеб Богородский бездрожжевой, который создан на основе хмелевой композиции.

Нравится мурманчанам очень вкусный хлеб Венский с пряностями и тмином, да и хлеб Карельский с анисом и изюмом пришелся по вкусу северянам.

Не уступают им по качеству и хлеба из пшеничной муки - Пшеничный, Полесский и Белый.

Славится «Виктория» и своими вкусными батонами. В «батонной номинации» безусловный лидер – Батон нарезной с румяной корочкой. Батон «Умница» с добавлением йодказеина и батон «Колосок», в рецептуру которого включены витамины и минералы, которых так не хватает северянам, также пользуются успехом у покупателей.

Есть спрос и на кондитерские изделия производства «Виктории». Ни одно поколение заполярных сладкоежек выросло на продукции хлебозавода. Кстати, предприятие может по заказу любого покупателя изготовить оригинальный торт. Не обошли стороной хлебопеки и кондитеры предприятия и новогоднюю тематику, приготовив к самому радостному и сказочному празднику новогоднюю продукцию.

Многие покупатели продукции «Виктории» отмечают, что хлебозаводу удалось сохранить традиции хлебопечения, которыми предприятие издавна гордиться. Мурманские хлебопеки также стараются идти в ногу со временем, отвечая на запросы покупателей разнообразными новинками.

«Виктория» приглашает мурманчан и гостей города на выставку-ярмарку «Очарование Севера», где они познакомятся с новой продукцией хлебозавода в павильоне предприятия.

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ