Мурманская область: шоколадный вернисаж

Фильтры

Регион

Новости

Мурманская область: шоколадный вернисаж

14 октября 2009 года, всего один день, в Мурманске будет работать выставка шоколадных скульптур. Она приурочена к открытию нового фирменного магазина Кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской в доме 25 по одноимённой улице.

На площадке перед магазином под открытым небом вниманию мурманчан будут представлены уникальные композиции из шоколада. Фигуры символизируют продукцию кондитерской фабрики и ее партнеров, среди них будут мишка, упряжка лошадей, статуя греческой богини, Жар-Птица и белочка, знакомые по обёрткам шоколада «Мишка на Севере», «Тройка», «Летний сад», «Белочка», «Жар-Птица» и многие другие. Для всех посетителей проведут экскурсию по шоколадному музею.

Кульминацией праздника станет вырезание на глазах у зрителей символа фабрики -фигуры Грифона, из шоколадной заготовки весом более 500 кг. Шоколадные скульптуры будут разыгрываться среди гостей выставки, кроме того, у всех посетителей будет возможность продегустировать шоколадного Грифона. Более того, в программе мероприятия предусмотрены конкурсы, раздача призов, сладкие сюрпризы от кондитерской фабрики.

На церемонии открытия ожидается присутствие представителей городской администрации, а также заместителя министра иностранных дел Норвегии госпожи Элизабет Валаас и руководство фабрики.

«Наша фабрика всегда принимала и продолжает принимать активное участие в социальной жизни людей, мы считаем своим долгом создать настоящий праздник для мурманчан в честь открытия нашего нового магазина на земле славного северного города. От души желаем всем веселого настроения и со своей стороны гарантируем море шоколадного удовольствия!» - говорит генеральный директор фабрики им. Н.К. Крупской Филип Уэй.

Открытие магазина и «Шоколадный вернисаж» пройдут 14 октября с 11.00 до 17.00 по адресу: улица Крупская, дом 25.

Источник: MBNews

Также в разделе

Комментарии (0)