Фабрика Крупской вырежет грифона из полутонны шоколада

Фильтры

Регион

Новости

Фабрика Крупской вырежет грифона из полутонны шоколада

Фабрика имени Крупской, один из ведущих кондитерских брендов Санкт-Петербурга, 14 октября покажет в Мурманске настоящую выставку шоколадных скульптур, где экспонатами станут шоколадные фигуры, символизирующие продукцию фабрики и ее партнеров.

Как рассказали "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе фабрики, это будут мишка ("Мишка на Севере"), упряжка лошадей ("Тройка"), статуя греческой богини ("Летний сад"), белочка ("Белочка"), принц (продукция предприятия "Пекарь"), Жар-Птица ("Жар-Птица") и многие другие произведения шоколадного искусства. Скульптуры поместят на специальные пьедесталы и проведут экскурсию для всех, кто посетит в этот день шоколадный музей.

Центральным событием станет создание на глазах у зрителей фигуры грифона (символ фабрики) из шоколадной заготовки весом более 500 кг. Кульминацией праздника станет фееричный розыгрыш шоколадных скульптур и дегустация шоколадного грифона.

Как отметили в компании, поводом для шоколадной выставки стало открытие в Мурманске нового фирменного магазина петербургской фабрики.

Источник: Санкт-Петербург.ру

Также в разделе

Комментарии (0)